Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ(в ред. от 23.07.2013г.) "Об образовании в Российской Федерации". Управление Учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. В школе сформированы коллегиальные органы управления 1.Общее собрание работников 2. Педагогический совет Школы 3. СоветШколы 4. Родительский комитет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школой, порядок принятия ими решений, выступления от имени школы, устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом школы и локальными нормативными актами об органах управления. Учреждение представительств и филиалов не имеет. В учреждении в качестве структурных подразделений функционируют: 1.ПМПК 2.Библиотека 3.Школьный музей.

• Директор:
      Николаец Ирина Анатольевна
      Адрес:
      632492 Новосибирская область, Кочковский район, посёлок Новые Решеты, улица Школьная 2а.
      Режим работы:

Общее собрание работников проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие и считается состоявшимся, если на нем присутствовало более половины списочного состава работников Школы. Решения Общего собрания работников принимаются простым большинством голосов.

• Общее собрание работников (PDF; 739.38 Кб )
    Педагогический совет Школы
    • Директор:
      Николаец Ирина Анатольевна
      Режим работы:

Педагогический совет работает по плану, утвержденному директором, заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в четверть.

• Педагогический совет Школы (PDF; 457.98 Кб )
    • Председатель родительского комитета:
      Фурман Галина Анатольевна
      Режим работы:

Заседание Совета проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие

• ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ШКОЛЫ (PDF; 458.63 Кб )
    • Председатель родительского комитета:
      Фурман Галина Анатольевна
      Режим работы:

Заседание родительского комитета проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие.

• ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ (PDF; 586.49 Кб )
    ПМПК

Структура и органы управления МКОУ "Новорешетовская СШ"